фон

Magic School "Noblesse"

Объявление


Ролевая переехала сюда - Magic School Nobless . Всем кто желает остаться на ролевой будем очень рады.

Дата, Время:
29 августа, воскресенье, 06.00-10.00

События:
Здесь не существует каникул, на которых ученики отправлялись бы домой, но есть каникулы, в период которых учат значительно меньше, ведь отдых тоже важен в образовательном процессе. Но и они подходят к концу, учащиеся школы стремятся насладится последними свободными деньками, а учителя расслабляются и наслаждаются отсутствием в их жизни подопечных.
Поленые ссылки:
Правила
Сюжет
Список ролей
Шаблон анкеты
Подпись
Поиск ученика / учителя
Поиск прислуги / хозяина
Поиск партнера для игры
Вопросы и предложения
Глав. администратор:
Кира Тарлей Администраторы:
Эрлонд Джозеф Мерсер
.Loveler
Глав. модератор:
Toshi
Модераторы:
Сакура
Аватармейкеры:
.Loveler
Пиарщики:
ведется набор.
Погода:
Всё ещё светит ярко солнце, всё ещё теплые восходящие ветра с долин достигают подножья гор, всё ещё леняя погода, на небе уже всходит солнце, а редкие облака дают долгожданную тень. Последние жаркие дни, скоро наступит осень. Температура в тени +28, ветер слабый 1-3 м/с
Новости:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Magic School "Noblesse" » Принятые анкеты » Заказывали ученицу?Принимайте.


Заказывали ученицу?Принимайте.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваше имя и фамилия
Алиса Голдинг/Alisa Golding
Прозвище: Фея, Элис

Ваш возраст
17 лет.
Ориентация (положение в паре - для гомо)
Би
Раса
Человек
Ученик или учитель?
Ученик
Ваш характер
Средь фей жила одна малышка,
Красивей всех была она,
Мечтательна, быть может, слишком,
С другими ласкова, дружна.
Порхала фея, как колибри,
Над самым маленьким цветком,
И кто назвал её Алиса
Не помнил уж никто кругом.
От эльфов не было отбоя,
Слагали песни ей они,
Но не было того героя,
Который ей являлся в сны...

Разве нужно рассказывать вам, что феи, это добрые и прекрасные существа? Вы и так это знаете, верно? Но об Алисе не стоит думать, как о фее из книг. Она совершенно другая. Кто дал ей это прозвище, она уже и не помнит. Знает только, что феи в жизни совсем не те, что в книгах и что мир, да, имеет тьму, но не имеет того света, про который все говорят. Конечно же она человек, а не мистическое существо, но ей нравиться думать, что она маленькая фея из сказок. Возможно, это связано с тем, что до сих пор после всего, что ей пришлось пережить, она в душе осталась ребёнком. Но этот ребёнок из очень страшной сказки. До того, что с ней случилось, Алиса была очень доброй и отзывчивой девочкой. У неё было много друзей, она всегда была открыта для всех, всегда была весела и никогда не грустила. Тогда, она и вправду была похожа на маленькую фею. Но позже, она стала совсем другой. У этого человека появился другой образ. Совершенно непохожий на ту маленькую, наивную девочку. Она стала жестокой, злой, всё хорошее погибло в ней, оставляя ненависть. Да, у неё раздвоение личности. Пока её всё устраивает, она будет и милой, и нежной, и доброй. Но в критические моменты, что-то в ней щёлкает и вся натура меняется в худшую сторону. Она становиться не управляемой и очень, чрезмерно жестокой. Способная убить. В такие моменты, она называет себя Элис. Из-за того, что так не постоянна в своём поведении, Алиса растеряла всех друзей. Стала одиночкой. Весёлая фейка превратилась в грустную. Если пред вами Алиса, то всего скорее, это будет подвижный ребёнок, подвижный, но часто грустный и скромный. Если второе Эго, то жестокая стерва и хитрая натура, которая отличается хладнокровием. Просто так, не по каким-либо причинам, она способна вас убить.

Мечты и страхи
Алиса: Хочу зайчика, мягкого в полный рост, розового и пушистого. Что бы везде были цветы и подушки, а ещё, что бы все были счастливы. А боюсь я пауков и змей, они противные, ня *зажмурилась*
Элис: Поиграть…С вашей жизнью. Боюсь стать жертвой слабака.

Ваша внешность
Не высоки рост, где-то 168, на каблуках конечно выше. Светлые волосы спускаются по плечам и ниже лопаток. Часто завязывает их в два детских хвостика, всё же Алиса ещё ребёнок. Глаза зелёные, словно стебель розы, очень миловидное чуть округлое лицо. Не сказать, что уж прямо красотка модель, когда на неё смотришь, просто понимаешь, что такое «лучик света». Пышные губки и шкодливый взгляд. Стройная, по юношески фигурка, пышная, хоть и в таком не большом возрасте округлая грудь. Предпочитает носить платья и короткие юбки, хотя иногда может и в спортивные шорты одеться. В целом свободный стиль, нет каких-то особых предпочтений. Часто носит в волосах различные ленточки и заколки. Любит переодеваться в косплейные вещи.
Ваша биография
Алиса родилась в Лондоне, культурной столице всей Европы. Родилась она в очень уважаемой семье, которая имела не один представительный титул и фамилия Голдинг часто мелькала при дворе её Величества королевы Англии. Воспитывалась она все 11 лет, по всем правилам и светским законам. Но её родители, только иногда были «демократичны» в отношении своей дочери, поэтому редко выезжали из своего родового поместья на окраинах столицы, как говориться в большой мир и брали свою дочь с собой. Естественно, что девочка начала впитывать в себя куда больше того мира, к которому её доступ был практически закрыт. Глупые правила двора, её совершенно не устраивали, ей хотелось быть обычным ребёнком и жить в реальном мире, а не том, что создали вокруг себя её родители. Но тогда, Алиса была «маленькой доброй феей», как называл её отец, часто улыбалась и хоть большой мир манил её своими огнями, она не противилась воле своих родных. Всё изменилось, когда ей исполнилось 11 лет. Отец семейства узнал, что Алиса не его дочь. Начался скандал, огромный скандал, который разносился по всему дому. Маленькая Алиса вышла из детской и медленно прейдя в спальню к родителям увидела страшную картину. Отец, душил её мать. При всём, избив её до этого, так что капли крови покрывали дорогой белый ковёр. Мир вокруг остановился, Алиса просто в шоке и с широко раскрытыми глазами наблюдала за своими родителями. Отец оставил бездыханное тело матери и с безумными глазами, ринулся на свою «дочь». Его руки были в крови, костяшки содраны и что-то, красными ошмётками прилипло к рукам. Слеза скатилась по щеке и в этот момент, Алиса умерла, рождая в своём сознании некое чудовище, которое способно было её защитить. Элис обладала очень интересными способностями, она двигала различные предметы. Телекинез. Мало того, эта девушка могла своим голосом загипнотизировать любого, проникнуть в его мысли, порыться там и свести человека с ума. Да, она убила своего отца. Как только он приблизился к ней в него полетел кинжал, который в спальне, словно декоративное украшение вывесил хозяин. Кто был отцом Люси не удалось узнать, потому что в эту ночь её родители покинули этот бренный мир. Наследницей всего имущества естественно стала Алиса. Полиция сделала выводы, что это было нападение маньяка, как девочке удалось выжить, было непонятно. Прислуга отсутствовала, у неё выходной, в доме находились только хозяева.
Алиса успешно забыла всё, что она пережила и что совершила, ведь это сделала Элис. Разум разделился на две половинки, абсолютно разные и не похожие на себя. При этом обе личности, считают себя индивидуал ной. Только Элис выходит реже, чем ей самой этого хотелось бы. Алиса унаследовала всё состояние, но ей был назначен опекун, некий родственник, который приходился ей дядей. Девочку забрали к нему в дом. Он был очень странный и порой даже жутковатый. Алиса всегда боялась его, хотя на внешность он был молодым и симпатичным мужчиной лет 28. Своих детей и жены у него никогда не было и вёл он довольно затворнический образ жизни. Только гораздо позже года через 2, когда Алисе исполнилось 13, он рассказал ей о том, кто он на самом деле. А был он самым настоящим вампиром. Естественно, Элис узнала это гораздо раньше. Когда новоиспечённый опекун, пытался погрызть свою маленькую "дочь". Шок, страх, всё испытала Алиса в своей жизни, но за одно она была благодарна своему опекуну, он устроил её в школу, для таких, как она. Нет, не сумасшедших шизофреников, а уникальных людей и мистических существ. 3 года, она уже отучилась в этой школе и прекрасно знала все правила. Вот только.... был ли фея счастлива? Элис, возможно, а Алиса?....

Ваши способности
- те, что умеет на данный момент
-Телекинез.
-Гипноз.

- общее описание
Телекинез- Способность, которая с помощью силы мысли или воли, способна передвигать или переносить различные предметы. Алиса легко может поднять в воздух шкаф или авто, 3 года тренировок, дали свои плоды. Были попытки поднять в воздух собственное тело, но пока это лишь, неудачный эксперимент.
Гипноз – искусственно вызываемое состояние высших животных и человека, при котором заторможены отдельные участки коры головного мозга. При этом сохраняется возбудимость, обеспечивая контакт загипнотизированного с раздражителями. Вид внушения. Алиса прекрасно им владеет. Не стоит смотреть ей в глаза, когда она решит применить это на вас, но не только с помощью взгляда девушка может вас лишить воли. Голос. Её голос самое страшное орудие, ему подчиняются абсолютно все. Конечно уровень её навыков не на столь высок в сравнении с учителями, но она в свои 16 лет, считается очень талантливой ученицей.

Стоит сказать о минусах способностей. Порой, они проявляются не контролируемо, то есть Алиса не может контролировать их в полной мере. Старается, учиться, но иногда сила просто бьёт через край. Это заводит её в очень не приятные ситуации. Так же стоит упомянуть, что Элис, вторая сущность Алисы, безумно любит когда этот край наступает.
Плюсы, управление всем живым, самый жирный плюс.
- таланты
Голос, прекрасный голос с рождения. Магнетический и притягательный. Отлично поёт.
- приобретенные навыки
Рисование, Игра на муз. инструментах (гитара, фортепьяно), пишет стихи. В образе Элис прекрасно водит байк. Владеет катаной и иногда (когда только время нашла) посещает тир.
Ключи
Правильно, Эрл
Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день
Связь с вами
571809880
Желаемый статус
Bang! Bang!
Как нашли нас?
Кира пригасил
Пробный пост

Отредактировано Alisa Golding (2010-11-22 16:33:29)

0

2

Alisa Golding написал(а):

Ваши способности

указать плюсы и минусы

так же прогнать анкету через ворд, проверить пунктуацию.
и еще, Алиса и Элис - это одно и тоже имя, просто с разным произношением. Алиса - это более русский вариант, а Элис - английский.

0

3

Toshi написал(а):

указать плюсы и минусы

Указала

Toshi написал(а):

так же прогнать анкету через ворд, проверить пунктуацию.

Прогнала Оо

Toshi написал(а):

и еще, Алиса и Элис - это одно и тоже имя, просто с разным произношением. Алиса - это более русский вариант, а Элис - английский.

Спасибо Кэп) Я это знаю, но так задумано вообще-то)
Всё исправила)

0

4

пардонэ за мое отсутствие, сессия и подготовка подарка всем вам)

Alisa Golding написал(а):

но так задумано вообще-то)

но так оно выглядит очень глупо ^__^

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Magic School "Noblesse" » Принятые анкеты » Заказывали ученицу?Принимайте.